Pool Home Near Beach-Downtown & Airport

Situada a uma distância de 10 minutos de carro de Avenida Las Olas, Pool Home Near Beach-Downtown & Airport convida os hóspedes a relaxar num pátio.

Riverwalk fica a cerca de 10 minutos de distância do carro. A propriedade está a aproximadamente 6 km de Bonnet House.

Os hóspedes podem beneficiar de controle de temperatura para uma estadia confortável, enquanto há também TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Juntamente com sofá e mesa de trabalho, o interior apresenta janelas a prova de som. O quarto inclui casa de banho separada, banheira e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

A cozinha totalmente equipada está equipada com máquinas de café/chá, bem como microondas, chaleira elétrica e refrigerador para fins de auto-serviço. Os hóspedes podem saborear pratos da cozinha americana no Tarpon River Cafe Absolute Catering, localizado a apenas 1.1 km de distância. Esta acomodação está localizada a 450 metros da paragem Davie Blvd & SW 4 Av e a aproximadamente 10 minutos a pé da Fort Lauderdale. Piscina ao ar livre está disponível diariamente, bem como área para piquenique e jardim nesta propriedade.

Reservar Pool Home Near Beach-Downtown & Airport Fort Lauderdale

General information

Contact information

854 Southwest 11Th Court A, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Pool Home Near Beach-Downtown & Airport disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pool Home Near Beach-Downtown & Airport não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pool Home Near Beach-Downtown & Airport e visitar o site de um hotel

Localização do Pool Home Near Beach-Downtown & Airport

 854 Southwest 11Th Court A, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Pool Home Near Beach-Downtown & Airport Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Pool Home Near Beach-Downtown & Airport Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Pool Home Near Beach-Downtown & Airport

Quartos